Вітаю Вас, Немовля
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Alikon8242, GA  
Форум » offtopic » Болтавня » Надо срочно денег на карту одолжить (кредит)
Надо срочно денег на карту одолжить
anna10032000reservДата: Середа, 07.12.2022, 22:09 | Сообщение # 1
Первокласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
Давно хочу открыть небольшой бизнес, стартового капитала у меня нет. Думаю вот пока кредит взять, небольшой. В банки не хочу обращаться, так как там много бумажной волокиты, а вот микрофинансовые организации много документов не требуют, и кредиты выдают быстрее. Посоветуйте, где можно посмотреть полный перечень мфо Украины и сравнить предложения?
 
yuliyakeda11081991Дата: Вівторок, 20.12.2022, 22:18 | Сообщение # 2
Первокласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
Когда нет стартового капитала, пересмотрите все кредиты https://top4loans.com/ua/kredity-online/vse/ на этом сайте. Наверняка вам удастся найти хорошую мфо, готовую выдать вам первый займ под 0%. Благодаря этому вы сможете неплохо сэкономить, даже банки такое очень редко предлагают. Лично мне намного проще пользоваться МФО.
 
isiv23789Дата: Субота, 06.04.2024, 11:33 | Сообщение # 3
Первокласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас смотрю многие кредит оформляют.
 
romasyniДата: Субота, 06.04.2024, 11:35 | Сообщение # 4
Ученик
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Оформив потрібний кредит в Сіті24, там це можна зробити без проблем. А ще спробував погасити кредит в CREDOS https://city24.ua/ua/pogashenie-kredita/credit-unions/credos через City24 і залишився задоволений. Там все просто - треба внести номер договору та натиснути кнопку. Платіж пройшов швидко та без проблем. Дуже зручний сервіс, який дозволяє ефективно керувати фінансами. Рекомендую спробувати!"
 
Форум » offtopic » Болтавня » Надо срочно денег на карту одолжить (кредит)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: