Вітаю Вас, Немовля
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Alikon8242, GA  
Форум » offtopic » Болтавня » Заинтересован в покупке нового золотого iPhone 15 Pro
Заинтересован в покупке нового золотого iPhone 15 Pro
zheluddmitriyДата: Понеділок, 11.09.2023, 19:07 | Сообщение # 1
Первокласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые форумчане! Я очень заинтересован в покупке нового золотого iPhone 15 Pro, и хочу узнать, где можно сделать предзаказ на этот аппарат? Может быть, у кого-то уже есть опыт покупки подобных устройств, и вы знаете, где лучше всего заказать его? Буду признателен за советы и рекомендации!
 
rchlenovДата: Понеділок, 11.09.2023, 21:29 | Сообщение # 2
Первокласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы можете сделать предзаказ на золотой iPhone 15 Pro на официальном сайте Apple, который называется "estore" https://estore.ua/smartfony/apple-iphone-15-pro/ . На этом сайте вы найдете все доступные модели iPhone, а также сможете выбрать конфигурацию и цвет, включая золотой. После оформления заказа, вам предоставят информацию о дате доставки. Apple обычно хорошо управляется с предзаказами, и у них есть гарантированные поставки для тех, кто предзаказывает новые устройства.
 
igormysorskoiДата: Понеділок, 11.09.2023, 22:44 | Сообщение # 3
Первокласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Я бы порекомендовал также обратить внимание на проверенных дилеров и магазины, которые специализируются на продаже Apple-техники. Иногда у них могут быть доступны предзаказы раньше, чем на официальном сайте Apple. Однако, когда выбираете дилера, убедитесь, что это надежное место, чтобы избежать подделок и мошенничества.
 
rittiukiaДата: Четвер, 28.09.2023, 15:59 | Сообщение # 4
Ученик
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Миллионы наверное будет стоить?)))
 
payulassДата: Четвер, 28.09.2023, 16:02 | Сообщение # 5
Ученик
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне такой не по карману) Да и смысла не вижу так дорого покупать, меня полностью устраивает мой Apple iPhone 14 Pro 6/256GB Space Black https://www.sulpak.kz/g....e_black Этот смартфон справляется со всеми моими задачами, и я довольна его производительностью и функциональностью. Даже не вижу смысла менять его в ближайшее время, так как он полностью соответствует моим потребностям.
 
Форум » offtopic » Болтавня » Заинтересован в покупке нового золотого iPhone 15 Pro
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: