Вітаю Вас, Немовля
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Alikon8242, GA  
Форум » offtopic » Болтавня » алкогольная зависимость
алкогольная зависимость
ulijaykolova96Дата: Четвер, 12.10.2023, 12:24 | Сообщение # 1
Первокласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, в последний месяц муж начал частенько приходить в выпившем состоянии, до этого не пил вообще, ну 1 - 2 раза в год и то на день рождение и новый год. И что там пил, совсем мало пригубил и всё даже перегара не было. А вот с прошлого месяца я мужа своего вовсе не узнаю. Он с работы вечером приходит - готовый! Я не понимаю то происходит. На выходных постоянно пьет и где-то пропадает. Подскажите, что нужно или можно сделать, чтобы предотвратить алкоголизм, который может его затянуть? Может нужна помощь психолога? Спасибо большое за помощь!
 
inarozhkova1989Дата: Четвер, 12.10.2023, 12:28 | Сообщение # 2
Первокласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Не может уже просто так мужчина отказаться от бутылочки пива вечером. Мой супруг делал попытки, то один, то два месяца не пил пиво, но потом опять начинал. У него очень напряженная работа за рулем, говорит, что только так голова расслабляется. Что, неужели нет для них другого способа отвлечься, кроме как с помощью пива. Может там тоже наркотики подмешивают, как в сигареты? Кстати, курить все-таки бросил, и уже восемь месяцев не дымит, но пиво остается ( естественно, не за рулем, а только когда домой приезжает).
 
ulijaykolova96Дата: Четвер, 12.10.2023, 13:03 | Сообщение # 3
Первокласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
icon_mad &

Повідомлення редагував ulijaykolova96 - Четвер, 12.10.2023, 13:05
 
lrsturikДата: Четвер, 12.10.2023, 13:06 | Сообщение # 4
Первокласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Вот и меня коснулась беда, муж меня пьет! Сначала бутылка пива после работы, иногда встречи с друзьями, я на это не обращала внимания, у него же должно быть личное время и пространство, он должен снимать как-то усталость. Но что началось дальше, это из ряда вон выходящее.
Муж стал мне врать постоянно, после работы задерживается и приходит пьяный, бывает может и ночевать не прийти. Разводится он не хочет, говорит что любит. Кодироваться боится, в гипноз не верит. Я не знаю что делать, думаю всё-таки на лечение его отправить, подыскиваю хорошую клинику, чтобы раз и навсегда избавился от этой пагубной привычки. Но больше всего я переживаю за его психологическое состояние, как же оно в дальнейшем кажется.
 
mashunya_2019Дата: Четвер, 12.10.2023, 13:12 | Сообщение # 5
Первокласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, к сожалению в наше время зависимых людей очень много и зависимостей на самом деле тоже много. Наверное всё-таки первое место держит алкогольная зависимость, потому как алкоголь в постоянном доступе и не особо дорогой. Но всё же эта проблема мучает всех, как самого больного, так и всех участников в его жизни. Нужно обязательно обращаться к специалистам, в клинику где работают психологи, психиатры, нарколога и т. д. которые смогут оказать помощь. Вот почитайте какие последствия алкоголизма для физического и психического здоровья https://healthday.in.ua/korisno....dorovya может привести длительный запой. Так в же в статье узнаете какие есть метод лечения и реабилитации.
 
nocrynofryДата: П`ятниця, 19.04.2024, 12:59 | Сообщение # 6
Ученик
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
После многих лет борьбы с алкогольной зависимостью я потерял многое: семью, работу, самого себя. Но обратившись в клинику Гальченко https://narcologist.kiev.ua/kodirovanie , я получил шанс на перемену. Здесь я нашел не только методы лечения, но и понимание и поддержку. Благодаря уникальному подходу и работе специалистов, я смог вернуть себе жизнь и надежду на будущее.
 
Форум » offtopic » Болтавня » алкогольная зависимость
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: