Вітаю Вас, Немовля
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Alikon8242, GA  
Форум » offtopic » Болтавня » Мусор после строительства
Мусор после строительства
juravlevamarinkaДата: Вівторок, 31.08.2021, 15:14 | Сообщение # 1
Ученик
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
Затеяли с мужем строительство дачи под Киевом. У нас там давно был участок со старым домиком на нем. Вот теперь домик этот разломали и начали строить новый нормальный дом. А куда девать весь этот строительный мусор и остатки старого дома? У кого можно заказать вывоз мусора?
 
HattabДата: Середа, 01.09.2021, 08:50 | Сообщение # 2
Первокласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Это не беда, сейчас довольно легко найти тех, кто согласится вывезти строительный мусор с вашей территории. Вы можете обратиться, к примеру, вот сюда https://recycling.kiev.ua/vuvoz-storoy-musora , эта компания уже не первый год работает, многие мои товарищи уже сотрудничали с ней. Вы можете оставить им заявку на вывоз строительного мусора, вам подберут подходящую грузовую машину и даже грузчиков пришлют, так что вам не придется трудиться.
 
СatДата: Середа, 03.11.2021, 13:38 | Сообщение # 3
Первокласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
а убраться после кто сможет?
 
ykutsistovaДата: Середа, 03.11.2021, 14:16 | Сообщение # 4
Ученик
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Лучше всего с этими задачами справится клининговая компания. Я сразу заказала услугу по выносу мусора и уборке, чтобы не морочить голову самой. Здесь https://masterhouse.com.ua нас очень хорошо обслужили, навели полный порядок всего за несколько часов, которые мы в это время провели с удовольствием.
 
kykanaslivaДата: Неділя, 07.05.2023, 14:43 | Сообщение # 5
Старшекласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 71
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я ищу компанию, которая занимается вывозом мусора. Я живу в новостройке, и у нас проблема с утилизацией мусора. Мы пока не подключены к городским службам, а вывозить мусор самостоятельно неудобно и не безопасно. Подскажите, пожалуйста, где можно найти компанию, которая занимается этой услугой? Желательно, чтобы цена была доступной и услуга предоставлялась быстро и качественно.
 
linalineva7Дата: Неділя, 07.05.2023, 14:54 | Сообщение # 6
Выпускник
Група: Пользователи
Повідомлень: 93
Репутація: 0
Статус: Offline
Я могу порекомендовать вам бесплатные частные объявления Украины по темам: вывоз мусора в Украине https://300x.in.ua/ru/search/vyvoz-musora-uborka/ , где вы сможете найти компании, которые занимаются вывозом мусора и уборкой. Это очень удобный сервис, где вы сможете выбрать компанию, которая подходит вам по цене и качеству услуг. Также на сайте есть возможность оставлять отзывы и оценки компаний, что поможет выбрать лучшего исполнителя. Надеюсь, моя рекомендация поможет вам решить проблему с мусором.
 
Форум » offtopic » Болтавня » Мусор после строительства
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: