Вітаю Вас, Немовля
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Alikon8242, GA  
Форум » offtopic » Болтавня » Какие лучше купить часы apple watch?
Какие лучше купить часы apple watch?
LevchenkoДата: Вівторок, 21.09.2021, 15:34 | Сообщение # 1
Ученик
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне очень понравились часы apple watch из новой линейки apple. Теперь меня мучает вопрос, насколько эта покупка нужная и актуальная для обладателей айфонов? У кого такие есть, чем они вам нравятся?
 
a_sovДата: Вівторок, 21.09.2021, 15:34 | Сообщение # 2
Старшекласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 51
Репутація: 0
Статус: Offline
Считаю, что они нужны тем, кто ведёт активный образ жизни и следит за показателями. В остальных случаях дело бюджета - если не жалко отдать деньги за них, то пожалуйста (у меня нету таких часов).

Повідомлення редагував a_sov - Вівторок, 21.09.2021, 15:35
 
kirilzhilenko80Дата: Вівторок, 21.09.2021, 15:35 | Сообщение # 3
Старшекласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 57
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата a_sov ()
Считаю, что они нужны тем, кто ведёт активный образ жизни и следит за показателями. В остальных случаях дело бюджета - если не жалко отдать деньги за них, то пожалуйста (у меня нету таких часов).
Для меня, это вообще это совсем не необходимая вещь, но если очень хочется, то можно найти много плюсов. Муж пользуется, говорит, что ему очень нравятся, я пока не думала, про такую покупку.


Повідомлення редагував kirilzhilenko80 - Вівторок, 21.09.2021, 15:35
 
menigorekДата: Вівторок, 21.09.2021, 15:37 | Сообщение # 4
Старшекласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 66
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата kirilzhilenko80 ()
Для меня, это вообще это совсем не необходимая вещь, но если очень хочется, то можно найти много плюсов. Муж пользуется, говорит, что ему очень нравятся, я пока не думала, про такую покупку.
Мне очень нравятся такие часики, пользуюсь старой моделью уже года три, больше всего нравится приложение про активность за день, отслеживаю, прошел ли я норму шагов, смотрю показатели своего давления. Также удобно читать смс, смотреть кто звонит, не доставая телефон, когда за рулем это особенно актуально. Сейчас хочу приобрести обновленную модель часов, уже присмотрелся в магазине Цитрус Apple Watch Series 7 https://www.citrus.ua/smart-c....32.html Буду покупать там.
Прикріплення: 6521264.jpg (16.9 Kb)


Повідомлення редагував menigorek - Вівторок, 21.09.2021, 15:37
 
luda25Дата: Понеділок, 16.10.2023, 19:22 | Сообщение # 5
Ученик
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Вот ещё один ресурс, который может оказаться полезным, если вы рассматриваете покупку эпл вотч https://skay.ua/301-apple-watch/  На данном сайте вы сможете найти разнообразные модели и аксессуары к ним. Apple Watch - это не только стильные и функциональные умные часы, но и отличный способ отслеживать своё здоровье, принимать звонки и многое другое. Посещение этого сайта поможет вам выбрать наиболее подходящую модель и дополнительные аксессуары к вашим часам.
 
Форум » offtopic » Болтавня » Какие лучше купить часы apple watch?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: