Вітаю Вас, Немовля
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Alikon8242, GA  
Форум » offtopic » Болтавня » Черная пятница не за горами?
Черная пятница не за горами?
LevchenkoДата: П`ятниця, 12.11.2021, 14:58 | Сообщение # 1
Ученик
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Что скажете на счет черной пятницы? Стоит ли вообще покупать что то на данной распродаже? Вообще когда она будет? Просто говорят что из за карантина она может немного сместится.
 
HzBoyДата: П`ятниця, 12.11.2021, 15:56 | Сообщение # 2
Выпускник
Група: Пользователи
Повідомлень: 86
Репутація: 0
Статус: Offline
Не знаю, мне черная пятница всегда нравилась, на счёт карантина и прочего, не понятно, но смещаться она точно не будет, должно быть всё по плану, 26 ноября, просто может быть продлен её на дальше.
 
LevchenkoДата: П`ятниця, 12.11.2021, 17:36 | Сообщение # 3
Ученик
Група: Пользователи
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
А зачем продлевать? ПРосто мне кажется что товара не хватит, там и так его по сути не особо много, потому что вряд ли кто то захочет продавать весь товар по акции, нужно же ведь оставить товары по цене обычной.
 
misterbicipsДата: П`ятниця, 12.11.2021, 18:17 | Сообщение # 4
Старшекласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Что скажете на счет черной пятницы? Стоит ли вообще покупать что то на данной распродаже? Вообще когда она будет? Просто говорят что из за карантина она может немного сместится.

Сами подумайте, у людей будет большой ажиотаж купить себе вещь и будут большие пробки и очереди в отделах почты, да и курьеры постоянно работать будут, а так ажиотаж спадет.

Лично я буду покупать товары https://racurs.ua/n162731....in.html черная пятница уже будет совсем скоро, думаю что есть шанс ухватить хороший товар по неплохим скидкам до 60% и там даже до 80%. Я вот долго ждал и думаю что куплю половину товаров магазина, вообще что будет) Думаю ажиотаж и так будет неплохой.
 
komarroman85Дата: П`ятниця, 17.11.2023, 07:45 | Сообщение # 5
Старшекласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 64
Репутація: 0
Статус: Offline
Вже на наступному тижні буде Чорна п'ятниця.
 
vladvachenko1985Дата: П`ятниця, 17.11.2023, 12:23 | Сообщение # 6
Старшекласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Репутація: 0
Статус: Offline
Так, в минулому році мені не вдалося купити смартфон в Чорну п'ятницю, тож відклав його придбання до наступного разу. І ось цей момент настав, не жалкую, тому що куплю тепер новішу модель Xiaomi зі значною знижкою. Список салонів мобільних телефонів, які беруть участь в акції Black Friday знайшов на порталі https://crazysale.marketing/black-friday.html . Тож порівнюйте ціни, вибирайте, де вигідніше і приємних вам покупок. 
Прикріплення: 6102208.png (184.0 Kb)
 
Форум » offtopic » Болтавня » Черная пятница не за горами?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: