Вітаю Вас, Немовля
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Alikon8242, GA  
Форум » offtopic » Болтавня » Условия доставки и оплаты еды домой
Условия доставки и оплаты еды домой
margarett_sveklaДата: Понеділок, 01.03.2021, 23:28 | Сообщение # 1
Первокласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
А вот если я хочу заказать еду домой на неделю (знаю есть такие варианты), вот как организовать доставку, как оплачивать? Есть там особенности или нет?
 
kykanaslivaДата: Вівторок, 02.03.2021, 01:23 | Сообщение # 2
Старшекласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 71
Репутація: 0
Статус: Offline
Думаю, что доставят когда скажите, а вот с оплатой могут быть и проблемы. Вы уточните обязательно как лучше всего оплачивать. Не рискуйте потом платить дважды
 
lermontovlermikДата: Вівторок, 02.03.2021, 11:07 | Сообщение # 3
Выпускник
Група: Пользователи
Повідомлень: 99
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы часто пользуемся услугами доставки, все отлично. Главное, что нам всегда могут советовать что лучше взять чтобы было вкусно и полезно, вот только где искать варианты с идеями блюд на правильном питании?
 
linalineva7Дата: Вівторок, 02.03.2021, 12:20 | Сообщение # 4
Выпускник
Група: Пользователи
Повідомлень: 93
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата margarett_svekla ()
А вот если я хочу заказать еду домой на неделю (знаю есть такие варианты), вот как организовать доставку, как оплачивать? Есть там особенности или нет?
Вот и меня всегда интересовал этот вопрос, спрашивать неудобно мне. Хорошо, что на сайте IceFood есть вся информация относительно доставки и оплаты https://icefood.com.ua/delivery Привозят они еду утром, удобно что потом весь день ты свободен и есть что кушать целый день. Хотя чаще всего беру на несколько дней. Можно и самовывоз, но мне далековато.
 
dogma911015Дата: Середа, 28.04.2021, 19:28 | Сообщение # 5
Ученик
Група: Пользователи
Повідомлень: 38
Репутація: 0
Статус: Offline
Я на неделю никогда не заказывала еду, даже не знала что так можно было. Бывает на выходных заказываем с доставкой еду из ресторана Здоровий Глузд https://gluzdrest.com/ . Очень нравится их меню от шеф-повара и особенно BIG ASIAN SET из разных якитори.
 
Форум » offtopic » Болтавня » Условия доставки и оплаты еды домой
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: