Вітаю Вас, Немовля
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Alikon8242, GA  
Форум » offtopic » Болтавня » Оборудование для ресторанов (Оборудование для ресторанов)
Оборудование для ресторанов
viktoriakropova85Дата: Понеділок, 05.02.2024, 12:41 | Сообщение # 1
Учитель
Група: Пользователи
Повідомлень: 138
Репутація: 0
Статус: Offline
Оборудование для ресторанов https://np.com.ua/ru/ включает в себя различные устройства, необходимые для оптимальной работы кухни и обслуживания гостей. Вот пару типов оборудования и их предназначение:
1. Пароконвектомат для приготовления блюд. Комбинированный пароконвектомат – это профессиональное кулинарное оборудование, сочетающее в себе возможности паровой и конвекционной обработки. Он применяется для готовки разнообразных блюд путем сочетания воздушной конвекции и пара. Устройства широко используются в ресторанах и крупных кухнях, позволяя приготавливать блюда с сохранением равномерности, влажности и питательных компонентов.
2. Конвекционный духовой шкаф. Печь с конвекцией – это техника, применяющая конвекцию для равномерного прогрева и готовки блюд. Она включает в себя вентилятор, который обеспечивает циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Это гарантирует равномерное приготовление блюд и подрумянивание до идеального состояния.
3. Печь для пиццы. Печь для пиццы – устройство, предназначенное специально для запекания пиццы. Варианты включают газовые, электрические или дровяные обеспечивая требуемую температуру для быстрого и равномерного запекания теста и ингредиентов.
4. Индукционная плита. Плита с индукционной технологией использует электромагнитные поля для нагрева. Профессиональные модели предназначены для интенсивного использования на кухне, гарантируют быстрый и точный нагрев посуды.
5. Прижимной гриль. Гриль с прижимной функцией – это устройство для горячего приготовления продуктов с обеих сторон. Он оснащен верхней и нижней гриль-пластинами, которые гарантируют равномерное давление на продукт, создавая аппетитную корку и ускоряя процесс приготовления.
6. Сувид. Сувид – метод приготовления пищи при низких температурах, который предполагает длительное нахождение продукта в воде при постоянной температуре. Таким образом достигается равномерный прогрев и сохранение влажности, что позволяет приготовить блюда, которые невероятно нежные.
7. Расстоечный шкаф. Расстоечный шкаф используется для процедуры подъема теста перед выпечкой. Шкаф обеспечивает нужные условия для поднимания теста, давая ему нужное время и тепловой режим для достижения оптимальной структуры и вкусовых качеств.
8. Профессиональные газовые плиты. Плиты с газовым оборудованием нужны для интенсивного использования на кухне. Они обеспечивают аккуратное регулирование тепла и позволяют готовить разнообразные блюда одновременно на разных конфорках.
Также нужно выделить, что вы можете подобрать оборудование из группы Электрокипятильники, а сделать это можно по ссылке на сайте официального импортера товаров подобного типа в Украине.
 
Форум » offtopic » Болтавня » Оборудование для ресторанов (Оборудование для ресторанов)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: