Вітаю Вас, Немовля
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Alikon8242, GA  
Форум » offtopic » Болтавня » Нужна прогулочная коляска
Нужна прогулочная коляска
linalineva7Дата: Середа, 26.05.2021, 21:57 | Сообщение # 1
Выпускник
Група: Пользователи
Повідомлень: 93
Репутація: 0
Статус: Offline
Не трость, а вот именно прогулка хорошая, а все потому что мы планируем ее использовать периодически и для сна. Мы просто часто выезжаем на целый день в парк и реально важно подобрать вот такой вариант.
 
kykanaslivaДата: Четвер, 27.05.2021, 17:58 | Сообщение # 2
Старшекласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 71
Репутація: 0
Статус: Offline
Так берите тогда уже велик с ручкой, они намного лучше даже чем прогулочные коляски. Дети такой вариант больше любят. Я вот смотрю, что сейчас достаточно крутые новые модели появились, где спинка раскладывается и ребенок может даже спать спокойно.
 
valetka583Дата: Четвер, 27.05.2021, 18:00 | Сообщение # 3
Старшекласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 77
Репутація: 0
Статус: Offline
А я вот бы не рекомендовала велосипед для слишком маленького ребенка. Лучше полноценную коляску. 
У нас просто было и то, и то. Так вот после использования коляски воспоминания лучше и это безопасней намного.
 
margarett_sveklaДата: Четвер, 27.05.2021, 18:03 | Сообщение # 4
Первокласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вот думаю, что хорошо, когда у ребенка есть разный транспорт, это точно позволит максимально его использовать во время прогулок. Но вот если спать, тогда разумеется нужна прогулочная коляска https://stylus.ua/detskie....a-1-v-1 У нас был такой период, что засыпал только на улице, пришлось даже купить такую коляску так как свою продали в год.
Выбирайте только по колесам, если есть возможность катать на нормальной дороге, тогда лучше разумеется надувные будут и учитывайте габариты обязательно.
 
rkotok8Дата: Субота, 29.05.2021, 19:25 | Сообщение # 5
Первокласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
ясно
 
tanyamaslenkinaДата: Понеділок, 31.05.2021, 20:26 | Сообщение # 6
Первокласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Лучшая прогулочная коляска требует тщательного выбора. Она имеет ряд преимуществ и недостатков. Чтобы не ошибиться в соответствующей именно вам модели, необходимо детально изучить основные критерии прогулочных колясок. Разнообразие торговых марок очень большое https://rozetka.com.ua/detskie-kolyaski/c100389/22688=9215/
 
Форум » offtopic » Болтавня » Нужна прогулочная коляска
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: