Вітаю Вас, Немовля
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Alikon8242, GA  
Форум » Дела » Школьные дела » Выпускной
Выпускной
juravlevamarinkaДата: Понеділок, 10.01.2022, 08:57 | Сообщение # 1
Ученик
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме делиться своими идеями насчет празднования выпускного у наших учеников. Моя дочка в этом году заканчивает школу и хотелось бы придумать что-то интересное, чтобы она могла отметить выпускной вместе с ее одноклассниками как-то интересно и незабываемо.
 
HattabДата: Понеділок, 10.01.2022, 10:53 | Сообщение # 2
Первокласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Мой старший в прошлом году школу окончил, так они тоже не хотели в ресторане отмечать это событие. Поступили так - нашли теплоход для выпускного Киев https://teplohodik.com.ua/ru/landing/graduation.html и арендовали его на целый вечер. Теплоход был большой, поместились все 3 выпускных класса и дети хорошо провели время. Очень удобно, что вечеринка происходила на воде и никаких посторонних там быть просто не могло, все безопасно.
 
krisnazarova831Дата: Четвер, 27.10.2022, 16:27 | Сообщение # 3
Первокласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
выпускной - самый важный день у детей

пансионат для престарелых
 
pandalesnaaДата: Середа, 12.04.2023, 10:41 | Сообщение # 4
Первокласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
А что с костюмами? Где брать выпускной наряд?
 
borislevitskiy52Дата: Середа, 12.04.2023, 11:23 | Сообщение # 5
Первокласник
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
У моей дочери был два года назад выпускной, как раз на конец ковида попало, но решили делать детям праздник. Мы ей шили наряд сами, купили красивый материал на сайте  https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/viskoza-poliviskoza.html придумали фасон, кое-что в интернете посмотрели. В общем, получилось неплохо и вполне бюджетно. Сейчас она это платье таскает на разные праздники и вечеринки.
 
Форум » Дела » Школьные дела » Выпускной
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: